Posted 11 марта 2021,, 13:34

Published 11 марта 2021,, 13:34

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

В тюменском аэропорту «Рощино» сотрудники полиции задержали нетрезвого пассажира

11 марта 2021, 13:34
В аэропорту «Рощино» Тюмени сотрудники линейного отделения полиции вынуждены были задержать нетрезвого пассажира, который вел себя агрессивно и мешал другим гражданам, отправляющимся на посадку.

Нарушителя общественного порядка доставили в дежурную часть. На него составили протокол об административном правонарушении, а после того, как он протрезвел, его отпустили.

Но, как сообщает megatyumen.ru, гражданин решил продолжить веселье, когда вернулся в аэропорт. Он начал распивать спиртные напитки в одном из кафе «Рощино» и ругаться нецензурной бранью. Его снова задержали сотрудники полиции и доставили в отделение, где нарушитель стал вести себя агрессивно и ударил одного из полицейских.

Как выяснили правоохранители, нарушитель общественного спокойствия имеет несколько судимостей, в том числе за угрозу убийством, разбой, кражу и нарушение неприкосновенности жилища. Из тюменского аэропорта мужчина должен был вылетать в село Толька Ямало-Ненецкого автономного округа, но опоздал на свой рейс.

В отношении дебошира составлены протоколы об административных правонарушениях. По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело.

"