Posted 11 апреля 2011,, 02:25

Published 11 апреля 2011,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Фотовыставка "Жизнь депутатская" проходит в Законодательной думе Хабаровского края

11 апреля 2011, 02:25
Фотографии из личных архивов предоставили 19 депутатов

ХАБАРОВСК. 11 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - «Жизнь депутатская» - так называется фотовыставка, которая проходит в Законодательной думе Хабаровского края. Она проводится впервые, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального парламента.
Основные цели выставки - пропаганда здорового образа жизни, культуры, спорта, туризма, содержательного досуга, и, конечно же, укрепление и поддержание имиджа депутата.
Для участия в двух номинациях выставки - «Рабочие будни» и «Семья, хобби, отдых» - фотографии из личных архивов предоставили 19 депутатов краевого парламента: Сергей Хохлов, Сергей Луговской, Татьяна Мовчан, Дмитрий Розенков, Евгений Исаков, Евгений Сидюркин, Александр Фокин, Иван Федоров, Наталия Пудовкина, Людмила Перкулимова, Анатолий Островский, Михаил Заиченко, Андрей Климов, Евгений Николаев, Леонид Петухов, Николай Повзык Анатолий Дронченко, Леонид Голуб и Михаил Сорокин. На снимках - «кадры» из повседневной жизни народных избранников и знаменательные моменты жизни, парламентарии в кругу семьи и одноклассников, на стадионе и лыжне, занимающиеся дайвингом и хоккеем, в спортивном костюме и при параде, в поле, в лесу, под водой, в облаках и на даче. Есть и просто пейзажные зарисовки - среди депутатов немало творческих натур. Подтверждением этому стал недавно прошедший фотоконкурс, состоявшийся в рамках IV Хабаровского фестиваля фотографий и фильмов «Грань-ДВ» о туризме и приключениях, лауреатом которого стал председатель краевой думы Сергей Хохлов.
«Для нас это возможность рассказать о себе, больше узнать о своих коллегах, – отметил один из участников выставки, заместитель председателя Законодательной думы Сергей Луговской. - Ведь все мы люди, и наша жизнь – это не только работа, у каждого есть семья, друзья, любимые занятия и увлечения. У некоторых из нас нашлись общие интересы вне работы. Мне кажется, что участие в выставке сплотило наш коллектив».
Фотографии о гранях жизни краевых парламентариев представлены на стендах в холле первого этажа Законодательной Думы Хабаровского края. Выставка продлится до 29 апреля.


По сообщению пресс-службы краевой думы


"