Posted 11 апреля 2017,, 03:38

Published 11 апреля 2017,, 03:38

Modified 17 сентября 2022,, 10:14

Updated 17 сентября 2022,, 10:14

Лариса Белоброва поговорит с приморцами "за жизнь"

11 апреля 2017, 03:38
Экс первая леди края готовится к неформальной встрече

Экс первая леди Приморского края, актриса театра и кино, заслуженная артистка России Лариса Белоброва встретится с приморцами. Супруга бывшего губернатора региона Сергея Дарькина, несмотря на переезд, регулярно приезжает во Владивосток, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Встреча со студентами и журналистами пройдёт в предстоящий четверг, 13 апреля, в 13:30 во ВГУЭС. Как рассказали организаторы, Лариса Дмитриевна с радостью приняла приглашение стать участницей вузовского проекта «Приглашённый спикер». Актриса в неформальной обстановке пообщается с будущими бакалаврами и магистрами, поделится своей историей профессионального успеха в театре, кино, поговорит о новых и любимых постановках и просто «за жизнь».

Белоброва не забывает про родной регион, несмотря на то, что после отставки Дарькина они переехали в Москву. Лариса Дмитриевна продолжает регулярно играть в постановках театра имени Максима Горького. Приморский зритель всё ещё может увидеть бывшую первую леди в спектаклях «Товарищ», «Жена, любовница, сиделка», «Поминальная молитва», «Забыть Герострата», «Иванов», «№ 13, или Безумная ночь».

В рамках проекта «Приглашённый спикер» перед студентами ВГУЭС периодически выступают эффективные представители топ-менеджмента ведущих российских предприятий и организаций, добившиеся серьёзных успехов в бизнесе, в управлении компанией.


"