Posted 11 апреля 2019,, 03:48

Published 11 апреля 2019,, 03:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

А что, так можно было: трамвай встал во Владивостоке

11 апреля 2019, 03:48
В районе столицы Дальнего Востока автомобили снова помешали движению электрического транспорта. Трамвай «встал» из-за припаркованного рядом транспортного средства. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о том, что в одном из районов краевого центра трамвай, движущийся по маршруту «Минный городок — Сахалинская», не смог проехать из-за того, что водитель припарковал свой автомобиль рядом с рельсами. В итоге, вагоновожатому пришлось выйти из электрического транспортного средства для того, чтобы проверить дистанцию. Однако, судя по кадрам, трамвай всё же проехать не смог.

Пользователи социальных сетей высказали своё мнение по поводу произошедшего. Они считают, что в таких случаях необходимо вызывать эвакуатор, который сможет «забрать» автомобиль.

«А там разве можно парковаться? Вызывать ГИБДД и эвакуатор. Пусть забирают и потом разбираются», — написали пользователи соцсетей.

По информации подписчиков, рядом с автомобилем в этот момент водителя не было. Пока неизвестно, как быстро удалось его найти и удалось ли вообще.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Луговая трамвай чуть не снёс автомобиль. Водитель также решил припарковать своё транспортное средство рядом с рельсами. Выйти на связь с приморцем в тот момент не удалось.

"