Posted 11 апреля 2019,, 00:49

Published 11 апреля 2019,, 00:49

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Ещё нескольких парковочных мест лишат жителей Владивостока

11 апреля 2019, 00:49
В столице Дальнего Востока теперь будет запрещена парковка в районе Некрасовской, 96 и 98. Это необходимо для того, чтобы оперативные службы смогли беспрепятственно проехать к месту назначения. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации краевого центра, в районе домов № 96 и 98 по улице Некрасовская установят знак «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Поэтому водителей транспортных средств просят внимательней отнестись к нововведениям.

В мэрии также пояснили, что это необходимо не только для того, чтобы оперативные службы беспрепятственно смогли проехать к месту назначения. Установка дополнительных знаков позволит, по мнению представителей администрации, обеспечить безопасность участников дорожного движения на оживлённой трассе.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в феврале текущего года в районе Океанского проспекта в сторону улицы Алеутская был установлен знак «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Кстати, с первого мая приморцев лишат ещё одной бесплатной парковки. На набережной Цесаревича представители «Дальзавода» решили сделать платную парковку. Это возмутило некоторых жителей краевого центра, которые периодически приезжают на территорию вместе со своими детьми.

"