Posted 11 апреля 2019,, 05:52

Published 11 апреля 2019,, 05:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Яжебатя: поступок приморца на дороге возмутил пользователей соцсетей

Яжебатя: поступок приморца на дороге возмутил пользователей соцсетей

11 апреля 2019, 05:52
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке произошла ситуация, которая, по мнению пользователей соцсетей, могла закончиться плачевно. Поступок мужчины, который в этот момент находился на дороге вместе с несовершеннолетней девочкой, возмутил многих наблюдателей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

О произошедшем одна из участниц инцидента рассказала в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Судя по видеоматериалу, который появился в паблике, девушка ехала по дороге в микрорайоне Снеговая Падь. В какой-то момент перед ней «появились» ноги ребёнка. Оказалось, что прямо на проезжей части мужчина «раскручивал» девочку, но не учёл, что в это время по дороге могут двигаться другие автомобилисты.

Поступок мужчины (возможно, отца девочки — прим. ред.) вызвал бурный общественный резонанс среди пользователей соцсетей. Они стали высказывать свои мнения по поводу произошедшего.

«Я же батя», «Горе-отец», «Ужас, а если бы водитель вовремя не затормозила?», «Хорошо, что за рулём женщина была. А то ещё и драка могла бы произойти», «Надо было на дороге ещё в догонялки поиграть», «Думаю, матери ребёнка это совсем не понравилось бы. Ещё и с таким недовольным лицом на неё посмотрел», — высказались пользователи социальных сетей.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в столице Дальнего Востока некое «шоу» устроил неизвестный в районе улицы Алеутская. В то время, пока жители региона на разрешающий сигнал светофора переходили дорогу, один из приморцев решил продемонстрировать водителям транспортных средств непонятные движения. Пользователи социальных сетей с юмором отнеслись к поступку жителя региона.

На этой же дороге во Владивостоке драку устроили «бургер» и «морковка». Видеоролик, который был размещён в социальных сетях, рассмешил приморцев. За несколько часов его посмотрели более 40 тысяч жителей региона.

"