Posted 11 мая 2009,, 01:57

Published 11 мая 2009,, 01:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Без Сергея Лазарева женщинам Владивостока пришлось бы туго

11 мая 2009, 01:57
Ведущим «Женщина года» станет звезда российского шоу-бизнеса, самый популярный певец 2008 года Сергей Лазарев

ВЛАДИВОСТОК. 11 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Меньше трех недель осталось до вручения ежегодной премии «Женщина года».

Вручение премии «Женщина года» пройдёт во Владивостоке вот уже в 4 раз. Это мероприятие соберёт самых известных и красивых женщин нашего города, а ведущим мероприятия станет звезда российского шоу-бизнеса, самый популярный певец 2008 года Сергей Лазарев. Этот молодой человек порой ощущает чуть ли не вселенскую любовь представительниц прекрасной половины человечества разного возраста. Одним нравится его оригинальность при работе ведущим, других подкупала целеустремленность во время работы на арене цирка, кто-то импонирует С. Лазареву за его актерский дар. И вот такая популярная звезда приезжает на краешек земли и не ради сольного концерта, а ради того, чтобы представить горожанам самую-самую Женщину Года!

Напомним, что IV премия «Женщина года» организована популярным в Приморье глянцевым изданием СОБРАНИЕ exclusive и имиджевым агентством P.R. Respectable.

Что касается ведущего церемонии, то на сегодня Сергей Лазарев снялся более чем в 10 видеоклипах, дал более 1000 живых концертов. Он уверен, что выбрал правильный путь, это и помогает артисту двигаться дальше. Кстати, его творческий потенциал оценил достаточно высокого известный мэтр российской сцены народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Олег Табаков. Лазареву была вручена премия за "Талантливый сплав искусства комедийного характерного артиста с дарованием музыкальным в спектакле "Одолжите тенора". Также в творческом багаже этого молодого актера и исполнителя премия «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший актерский дебют 2005—2006 годов», премия телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель», победа в ТОВ-конкурсе «Цирк со звёздами», премия журнала «Glamour» в номинации «Мужчина года», премия журнала «7 Дней» «Золотая семёрка» в номинации «Самый популярный исполнитель».

Кстати, известная песня из «Ералаша» «Мальчишки и девчонки, а также их родители…» записана Сергеем. Но это, как говорится в далекой юности. В настоящем же Сергея Лазарева с нетерпением ждут на берегах Золотого Рога. В общем, такой послужной список ведущего церемонии, а также мастер-классы от лучших салонов красоты города, fashion-показы модной одежды, ювелирных украшений сделают IV премию «Женщина года» одним из самых грандиозных мероприятий этого года.

"