Posted 11 мая 2010,, 02:51

Published 11 мая 2010,, 02:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

В Находке проводятся бесплатные экскурсии

11 мая 2010, 02:51
Иностранным морякам рассказывают о победе

ВЛАДИВОСТОК. 11 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Международном морском клубе Находки открылась серия бесплатных экскурсий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. О подвигах советских солдат экскурсоводы рассказывают морякам с иностранных судов, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
Как рассказал директор Международного морского клуба Андрей Богданов, серию бесплатных экскурсий, посвященных Дню Победы, уже посетили более двухсот филиппинских, индийских и португальских моряков. В очередную группу вошли экипажи судов «Nirmal Sangeeta» и «Haruna Express», стоящих под погрузкой в Находке. Сотрудники Интерклуба организовали для гостей экскурсию по памятным местам города, рассказали о подвигах жителей Находки на полях Великой Отечественной.
Программа продолжилась в Морском клубе, где перед гостями выступил ансамбль «Гармония» с песнями военных лет.
Международный морской клуб Находки является уникальным учреждением на Дальнем Востоке России. Среди его основных задач - обеспечение на берегу комфортного досуга моряков, которые приходят в находкинские порты из разных стран. В клубе гости могут воспользоваться услугами международной телефонной и Интернет-связи, посвятить время чтению и спорту. К услугам посетителей спутниковое телевидение, библиотека, комната отдыха с настольными играми, бильярдом и караоке.

"