Posted 10 мая 2013,, 23:02

Published 10 мая 2013,, 23:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

С 13 мая от горячего водоснабжения будет отключена большая часть Владивостока

10 мая 2013, 23:02
Во Владивостоке начинаются гидравлические испытания тепловых сетей

ВЛАДИВОСТОК. 11 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Единая диспетчерская служба администрации Владивостока информирует население города о начале с понедельника, 13 мая, гидравлических испытаний магистральных и разводящих (квартальных) тепловых сетей. Эти работы будут проводиться силами бригад филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

По сообщению пресс-службы этого предприятия, с 13 мая от горячего водоснабжения будет отключена большая часть Владивостока - потребители Советского, частично Первореченского (от озера Юность до фабрики «Заря»), Фрунзенского, Первомайского и части Ленинского района (от Первой Речки до ул. Уборевича). Затем энергетики приступят к опрессовке теплотрасс. По мере выявления порывов и неисправностей специалисты «Приморских тепловых сетей» будут заниматься их устранением. Планируется, что подача горячего водоснабжения здесь будет восстановлена к 20 мая.

Затем, с 20 мая по 3 июня пройдут гидравлические испытания тепловых сетей на теплотрассах, идущих от озера Юность до Первой Речки, а также в районе площади Баляева (Минный городок).

Для потребителей, проживающих и работающих в границах улиц Фадеева, Светланской, Пушкинской, Суханова, отключения от горячего водоснабжения и испытания начнутся с 3 июня. Непосредственно к опрессовке энергетики должны приступить здесь 4 июня. Она продлится до 8 июня. Горячее водоснабжение в этой части Ленинского района планируется восстановить с 10 июня – сообщает администрация Владивостока.

"