Posted 10 июня 2009,, 22:39

Published 10 июня 2009,, 22:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Председатель гордумы Владивостока поздравил горожан с Днем России

10 июня 2009, 22:39
Сегодня у нас еще много нерешенных проблем, но главное, всем ясно, куда мы движемся, к чему стремится общество

ВЛАДИВОСТОК. 11 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Думы города Владивостока сердечные поздравления с Днем России!
Каждый из нас вкладывает в название этого праздника свой смысл, но общим для всех россиянин является чувство любви к Родине, и оно сильнее самых высоких слов. Мы – граждане великой страны, мы гордимся ее многовековой историей, великой культурой, нравственными ценностями.

За годы, минувшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете, наше Отечество пережило беспрецедентные по масштабам и глубине социально-экономические и политические преобразования. Сегодня у нас еще много нерешенных проблем, но главное, всем ясно, куда мы движемся, к чему стремится общество. Рост авторитета и возможностей местного самоуправления – яркое свидетельство развития демократии в нашей стране.

Успехи России неоспоримы. Мы сумели войти в мировое сообщество как суверенное государство, сильная держава, уверенно отстаивающая на международной арене свои интересы. Следствием этого позитивного развития стало, в том числе, укрепление государства на его тихоокеанских рубежах. У Владивостока огромный потенциал и все мы являемся свидетелями начавшихся в городе масштабных преобразований.

Становление российской государственности – это развивающийся процесс, цель которого – достойная жизнь людей. От наших общих усилий зависит, какой будет Россия завтра. Уверен, вместе мы преодолеем все трудности и добьемся процветания!

Доброго вам здоровья, счастья и успехов во всех делах!

Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов

"