Posted 10 июня 2009,, 23:22

Published 10 июня 2009,, 23:22

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Участники программы "S7 Приоритет" могут получать мили за услуги партнеров

10 июня 2009, 23:22
В их числе - отели и компании по аренде автомобилей в разных городах России и зарубежья

МОСКВА. 11 мая. ВОСТОК-МЕДИА - S7 объявляет о новых возможностях для участников программы часто летающих пассажиров «S7 Приоритет».
Теперь участники «S7 Приоритет» могут получать дополнительные мили, пользуясь услугами партнеров авиакомпании – отелей и компаний по аренде автомобилей в разных городах России и зарубежья, сообщает пресс-центр S7.

Первыми партнерами «S7 Приоритет» стали: ASTOR Hotel (Пермь), отель «Балчуг Кемпински Москва» (Москва), «Гранд Отель и СПА Родина» (Сочи), Korston Hotel Moscow (Москва), сеть московских бизнес-отелей Maxima Hotels, российская сеть отелей HELIOPARK Hotels & Resorts, расположенных в Москве, Московской и Тверской областях, Челябинске, Калининграде, Ялте, Пскове, и в городах Германии - Баден-Бадене, и Шлюхзее, а также компания «Рентакаров», представляющая услуги по аренде автомобилей в Сочи и Краснодаре.

За проживание в отелях участники «S7 Приоритет» получают от 500 бонусных миль. Для зачисления миль на персональный счет пассажира, при регистрации в отеле необходимо предъявить карту участника программы «S7 Приоритет».

При заказе услуг по прокату и аренде автомобилей с водителями или заказе трансфера в Сочи и Краснодаре участники программы часто летающих пассажиров получают от 250 миль в зависимости от класса автомобиля. Аренда машины в Москве принесет 50 миль.

S7 активно развивает сотрудничество с сервисными компаниями, список партнеров постоянно расширяется, к программе присоединяются новые поставщики услуг. Это дает возможность часто летающим пассажирам авиакомпании быстрее накапливать мили и получать премиальные билеты.

Более подробную информацию о партнерах «S7 Приоритет» можно узнать на сайте авиакомпании (www.s7.ru) или в сервисном центре программы по телефону 8-800-100-77-11 (звонок по России бесплатный).

"