Posted 11 июня 2014,, 04:57

Published 11 июня 2014,, 04:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Людмила Талабаева поздравляет приморцев

11 июня 2014, 04:57
Секретарь Приморского Регионального отделения партии "Единая Россия" желает мира, согласия, уверенности в будущем

Дорогие жители Приморья!

Поздравляю всех с праздником, с Днём России! Для каждого человека, живущего в нашей стране, этот день является объединяющим. Мы вспоминаем нашу историю, наши достижения, наше прошлое.

За всё время Россия пережила многое – были войны, был голод, была разруха. Менялись правители, государственные строи, иногда казалось, что наша страна не сможет подняться с колен. Но Россия всегда возрождалась и становилась ещё сильнее и прекраснее. Мы всегда помним героев нашего великого прошлого. Тех, кто сделал Россию такой, какой мы её знаем и любим сегодня.

Мы все разделяем те же ценности, которые всегда были актуальны для всех, живущих в России. Это любовь к Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ нашей преемственности.

Приморье стало неотъемлемой частью прошлого России и залогом её процветания в будущем. Сейчас наш край уже стал настоящим центром международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе и реальной восточной столицей страны.

Желаю вам, дорогие приморцы, мира, согласия, уверенности в будущем! Пусть все ваши планы и начинания, направленные на упрочение могущества Родины, будут успешны!

Людмила Талабаева,

секретарь Приморского Регионального отделения партии «Единая Россия»

"