Posted 11 июня 2015,, 04:51

Published 11 июня 2015,, 04:51

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

На выходных Владивосток отметит День России и обретёт новый арт-объект

11 июня 2015, 04:51
В городе пройдут несколько ярмарок и кастинг моделей

Сегодня в 18:00 во владивостокском торговом центре «Черёмушки» начнётся «Ночь распродаж». Организаторы обещают насыщенную программу, включающую мастер-классы, аквагрим, розыгрыш призов, а также призы и скидки от магазинов. Завершится мероприятие в 23:00.

В 21:00 на концертной площадке ZVEZDA project начнётся дискотека 90-х. На одной сцене появятся популярные группы того времени: «140 ударов в минуту», «Адреналин» и «Краски».

В пятницу в фотостудии Loft № 1 пройдёт кастинг участников на третий сезон популярного реалити-шоу Владивостока «Школа моделей». Девушкам и парням от 16 до 30 лет необходимо зарегистрироваться на сайте и прийти завтра к 11:00 в фотостудию.

В течение всех трёх выходных ровно в полдень во владивостокском цирке начнутся представления новой программы «Шоу огня и света». Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что артисты представят зрителям эксклюзивные номера профессиональных файеристов.

В 13:00 на Спортивной набережной стартует празднование Дня России. Здесь пройдёт концерт творческих коллективов, заработает ярмарка hand-made-вещей, откроется фотозона.

13 июня с 11:00 до 19:00 во владивостокском цирке будет работать выставка-ярмарка «Детство XXI века». Гостей ждут творческие мастер-классы для детей и взрослых, продажа оригинальных авторских игрушек и вещиц, фотосессии, конкурсы.

В это же время в краевом доме физкультуры стартует турнир по спортивному ножевому фехтованию «Приморский клинок». Соревнования пройдут в двух номинациях: «Классика» и Big Blade.

В амфитеатре на Спортивной набережной начнётся сеанс уличного кинотеатра. Показ запланирован на 22:00, какой фильм покажут организаторы кинотеатра под открытым небом, ещё не ясно. В группе «ВКонтакте» идёт голосование, пока лидирует фильм «Легенда № 17».

В воскресенье на озере Чан состоится очередная тренировка «Спарта КроссФит», она стартует в 10:50. Устроители приглашают всех желающих, независимо от уровня спортивной подготовки. С собой нужно взять воду и полотенце.

В 15:00 на набережной Цесаревича создатели презентуют арт-объект «Влюблён во Владивосток». Инициаторами установки знака выступили активисты дальневосточного лидерского движения при поддержке известного уличного художника Павла Шугурова.

Через час, в 16:00, в антикафе «Отдел культуры» встретятся ютуберы. Цель мероприятия — дать различным людям, снимающим видео, возможность познакомиться и пообщаться, а также узнать что-то новое и интересное.

Завершится праздничный уик-энд концертом юмористов из команды КВН «Уральские пельмени». В программе «Избранное» артисты покажут только лучшие номера, созданные за 20 лет существования команды. Начнётся концерт в 19:00, он пройдёт на сцене «Феско-холла».

"