Posted 11 июля 2011,, 00:52

Published 11 июля 2011,, 00:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Молодежь Владивостока отметила День семьи

11 июля 2011, 00:52
Сегодня понятие семейных отношений для юных приморцев также актуально, как и десятилетия назад

ВЛАДИВОСТОК. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА - «Я подарю тебе песню знакомую только лишь нам...» - звучат слова песни, а в воздухе витает сладкий-пресладкий аромат вечной весны и самых прекрасных ощущений. В День семьи перед любимыми и любящими Владивостока выступили музыкальные коллективы города. Мероприятие прошло перед Домом молодежи в тени цветущих деревьев.
День семьи — исконно русский праздник, но так ли актуален он сегодня?
-Если будут крепкие семьи — будет Россия, - говорит один из организаторов, 26-летний Иван Брик. -
Сейчас в моде однополые браки, нетрадиционные отношения, свободная любовь — это напрямую ведет к распаду страны. Я в этом уверен.
-А ты женат, Иван?
-Да, с моей женой Оксаной мы поженились три года назад, и до сих пор с ней для меня связано все самое прекрасное. Моя жена дарит мне ощущение дома, не помещения, а именно дома — безопасного пространства, где меня ждут, где мне рады, где я могу быть сам собой. Это очень важно, но многие забывают об этом, тратят себя на то, что на самом деле не имеет такого значения. Каждому адекватному человеку необходимы семья, ощущение дома.
Немаловажно, что и организаторами и инициаторами акции являются представители молодежного общественного движения в поддержку семейных ценностей в среде "Он и Она". Среди зрителей также множество молодых пар — это радует, значит понятие важной ячейки общества не устарело и остается таким же важным и нужным фактом в жизни современного общества.
Наталья Шолик.
Фото автора.

"