Posted 11 июля 2011,, 04:38

Published 11 июля 2011,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Предложения по проблемам экономики соберут доверенные лица Народного фронта в Хабаровске

11 июля 2011, 04:38
Встреча состоится завтра в Дальневосточном государственном университете путей сообщения

ХАБАРОВСК. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра в Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоится встреча доверенных лиц Общероссийского Народного фронта с общественностью с целью обсуждения Народного бюджета и сбора предложений в Народную программу ОНФ.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на этот раз в центре внимания стоят вопросы национальной экономики: развитие сельского хозяйства, транспортной инфраструктуры региона, разработка мер поддержки малого и среднего бизнеса. Участники встречи получат возможность высказать «наболевшие» проблемы и предложить пути дальнейшего эффективного развития экономики региона и страны.
Во встрече примут участие руководитель фракции «Единой России» в Законодательной думе края Сергей Луговской, член фракции Дмитрий Розенков, министры правительства края, депутаты Городской думы.
В работу по сбору предложений включились 23 доверенных лица. Подобные встречи с общественностью уже прошли по вопросам модернизации образования, культуры и здравоохранения.

лз

"