Posted 11 июля 2011,, 02:07

Published 11 июля 2011,, 02:07

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

В Приморье встать на очередь в детский сад можно не выходя из дома

11 июля 2011, 02:07
Делать запросы в электронном виде очень удобно

ВЛАДИВОСТОК. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА — В Артемовском округе теперь принять. Поставить на учет или зачислить в образовательное учреждение ребенка можно и в электронном виде.
Для того, чтобы это сделать, необходимо предоставить заявление на электронный адрес uno_artem@mail.primorye.ru.
Скачать форму заявления можно на портале государственных и муниципальных услуг Приморского края www.gosuslugi.primorsky.ru. (Для этого необходимо во вкладке «Каталог организаций» выбрать «Управление образования администрации Артемовского городского округа» и открыть соответствующую услугу.)
Также форма заявления размещена на официальном сайте Артемовского городского округа www.artemokrug.ru, найти ее можно во вкладке «административные регламенты».
При запросе в электронной форме максимальный срок предоставления услуги составляет 10 дней со дня приема заявления. Заявление можно подать в любой день, не выходя из дома, минуя очереди и хождение по служебным кабинетам. Конечным результатом муниципальной услуги является получение заявителем по электронной почте номера очереди.
Планируется, что к 2015 году все государственные и муниципальные услуги будут предоставляться в электронном виде, любую услугу можно будет получить прямо из дома, при наличии выхода в Интернет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Артема.

"