Posted 10 июля 2012,, 22:46

Published 10 июля 2012,, 22:46

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Председатель регионального отделения СоюзМаш России Александр Пекарш поздравил "Амурметалл" с праздником

10 июля 2012, 22:46
Глава КнААПО пожелал металлургам справиться со всеми трудностями

ХАБАРОВСК.11 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Председатель Хабаровского регионального отделения «Союз машиностроителей России», генеральный директор Комсомольского авиационного завода имени Ю.А. Гагарина Александр Пекарш поздравил металлургов Комсомольска-на-Амуре с профессиональным праздником:
«Металлургия является базовой отраслью отечественной промышленности. Она всегда по праву считалась локомотивом российской экономики, одним из самых успешных и перспективных ее направлений. Профессия металлурга во все времена была почетной и уважаемой. Она не только трудная, ответственная, но и по-настоящему «горячая».
Сегодня на металлургическом предприятии «Амурметалл» трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, способные обеспечить рост производства. Уверен, что профессионализм и мужество комсомольских металлургов, поддержка Правительства Хабаровского края и государства помогут металлургии города и региона преодолеть все трудности и достичь новых трудовых побед».
А.И. Пекарш пожелал коллективу единственного на Дальнем Востоке металлургического завода «Амурметалл» стабильности, отличного настроения, успехов, здоровья и счастья!

"