Posted 11 июля 2012,, 05:48

Published 11 июля 2012,, 05:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

"Союз женщин" Хабаровского края оказывает помощь жителям Кубани

11 июля 2012, 05:48
Сегодня отправили первую посылку с вещами первой необходимости

ХАБАРОВСК. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА — В Краснодарский край продолжает поступать гуманитарный груз и денежные средства со всех регионов России. Представительницы «Союза женщин» Хабаровского края сегодня отправили посылку с вещами первой необходимости в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани.
«Союз женщин, и другие общественные организации Хабаровского края, объединенные в Общероссийский Народный фронт, поддержали инициативу Секретаря Регионального политсовета «Единой России», председателя краевого парламента Сергея Хохлова оказать посильную помощь пострадавшим от стихийного бедствия жителям Кубани, - сказала председатель «Союза женщин» Хабаровского края, представитель ОНФ Валентина Мешкова. – В Краснодарском крае пострадало очень много семей. Такая страшная трагедия не могла оставить нас равнодушными. Это беда всей России, и сейчас продолжает поступать гуманитарная помощь со всех уголков нашей страны. Люди должны почувствовать единение. Силами всей России мы сможем восстановить Краснодарский край. Ведь самое главное – это человеческая жизнь».
По словам председателя краевого «Союза женщин», в первую посылку собрали самые необходимые вещи: это средства личной гигиены – зубные щетки, зубная паста, мыло, шампунь. Конечно, это и предметы бытового назначения: чистящие средства, стиральный порошок. Отправили в посылке и детские игрушки.
«Все в одну посылку не вошло, но мы отправим еще: столько, сколько нужно. Уверена, многие общественные организации откликнуться и также окажут посильную помощь жителям Краснодарского края», - добавила Валентина Мешкова.

"