Posted 11 июля 2012,, 02:43

Published 11 июля 2012,, 02:43

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

В Ванино подвели итоги предварительного внутрипартийного голосования

11 июля 2012, 02:43
В праймериз победил Богдан Мусянович

ХАБАРОВСК. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА - На заседании политсовета «Единой России» Ванинского района было принято решение предложить на согласование с президиумом регионального политсовета партии кандидатуру Богдана Мусяновича для выдвижения на должность главы Ванинского района.
Напомним, предварительное голосование в Ванинском районе проходило всю прошлую неделю. Для выступлений участников партийной процедуры было определено три площадки: поселки Октябрьский, Ванино и Монгохто. В общей сложности в предварительных выборах приняли участие более 500 человек – представители общественных организаций и трудовых коллективов района, члены и сторонники «Единой России». Большинство голосов по итогам всех трех выступлений получил заместитель министра промышленности и транспорта правительства Хабаровского края, бывший глава Ванинского района Богдан Мусянович.
«Предварительное голосование было проведено на достаточно хорошем уровне. Конечно, возникали некоторые вопросы организационного характера: в Ванинском районе впервые проходили внутрипартийные выборы», - сказал первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции единороссов в краевом парламенте Сергей Луговской, отметив, что люди активно приходили на встречи, участвовали в предварительном голосовании. Местный политсовет единороссов принимал заявки на участие от различных общественных организаций, трудовых коллективов.
Руководитель фракции единороссов в краевом парламенте добавил, что на всех трех площадках было видно, кому люди отдают свое предпочтение. «Силы по итогам голосования распределились объективно. За кого отдать свой голос – личное право выборщиков», - заключил Луговской.
Окончательное решение по выдвижению кандидата от «Единой России» на выборы главы Ванинского муниципального района примет Региональный политический совет партии в конце следующей недели, 20 июля сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального отделения партии.

лз

"