Posted 11 июля 2012,, 05:14

Published 11 июля 2012,, 05:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Во Владивостоке наведут порядок на пляже

11 июля 2012, 05:14
Акция проводится при поддержке администрации Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА – 15 июля на одном из самых популярных пляжей Владивостока, зоне отдыха "Джудес муд" (бухта Лазурная), пройдёт акция "Чистый отдых". Мероприятие проводится по инициативе праздничного агентства "PRO show" при поддержке администрации города Владивостока.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, санитарная акция направлена на привлечение жителей к участию в проектах экологической направленности, а также на повышение экологической культуры и ответственности жителей за состояние окружающей среды. Как рассказали организаторы, цель мероприятия - провести уборку пляжа и напомнить отдыхающим о культуре отдыха, ведь так приятно наслаждаться летним отдыхом на чистом пляже. По окончанию уборки отдыхающих ждёт концерт с участием музыкальной группы "COIN", конкурсы, призы и подарки от партнеров и спонсоров, а для самых маленьких - детская развлекательная программа от развлекательного центра "Остров сокровищ".

Участие в экологической акции примут автомобильный центр AXIOMA-MOTORS, база отдыха "Комета", типография "48 часов", студия танцев V&P, танцевальная студия "Barrio latina", пляж "Джудес муд", сеть детских супермаркетов "Счастливое детство", детский развлекательный центр "Остров сокровищ", журнал о здоровом образе жизни "Vlad Health", журнал "Отдых и развлечения". Генеральный спонсор мероприятия – фитнес-клуб "Master Gym", генеральный информационный партнер - радио "Dfm". Начало экологического праздника в 13 часов.

А.С.

Фото с сайта: http://www.citytowers.ru/viewtopic.php?id=2126

"