Posted 11 июля 2020,, 06:50

Published 11 июля 2020,, 06:50

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

девушка

Филиал офиса в автобусе: жительницы Владивостока остались недовольны услышанным

11 июля 2020, 06:50
Фото: Медиахолдинг1Mi
девушка
Жительницы Владивостока недовольны поведением пассажиров в общественном транспорте города. Многие жалуются на то, что автобусы и электрички превратились в офисы, в которых граждане очень громко обсуждают рабочие вопросы и на то, что молодые люди без зазрения совести на весь салон вещают о своей личной жизни.

На одном популярном форуме столицы Дальнего Востока женщины города разожгли бурное обсуждение поведения общественности в транспорте. Многих бесит то пассажиры, говорящие по телефону, не заботятся о слухе других и громко ведут свои диалоги.

Оксана К. из Фрунзенского района выразила свое негодование.

«В последнее время в транспорте невозможно ни почитать, ни музыку послушать, не говоря уже о разговоре по телефону - все орут в салоне и так громко беседуют, что уши вянут. Друзья, давайте уважать друг друга и быть немного сдержанней», - написала она.

Её поддержала другая жительница Владивостока, которую также не устраивают подробности о чужой личной жизни.

«Иногда салон автобуса превращается в филиал офиса! Часто бывает такое можно услышать, что уши вянут! Люди, не рассказывайте друзьям по телефону в общественном транспорте, где вы провели ночь!», - добавила Кузнецова Т.

Другие же участники обсуждения отметили, что такое поведение у людей наблюдалось всегда, и в этом нет ничего необычного. Просто сейчас появились социальные сети, в которых на такое поведение можно жаловаться. И от этого кажется, что молодежь только сейчас «распоясалась».

"