Posted 11 июля 2021,, 08:57

Published 11 июля 2021,, 08:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Картина дня в Приморье: избиение беременной, ужас на пляже и вороватые подростки

Картина дня в Приморье: избиение беременной, ужас на пляже и вороватые подростки

11 июля 2021, 08:57
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые интересные события воскресенья — в обзоре «Восток-Медиа»

Страшная находка на пляже

Выходной день жителям края омрачила найденная на детском пляже одного из приморских лагерей отдыха туша оленя. Как заявили очевидцы, у животного виднелась рана от огнестрельного оружия, а вот рогов не было - их спилили те, кто оленя и убил.

Однако у других граждан нашлись свои предположения на этот счёт. Некоторые пользователи соцсетей указали, что животное могло погибнуть в другом месте и оказаться на этом пляже из-за волн, которые принесли безжизненное тело откуда-то издалека.

Бьёт - значит не любит

Ждущая ребёнка звезда известного телешоу «Дом-2» Алёна Рапунцель оказалась избита в одном из кафе Владивостока. Истязателем был никто иной как ей жених, с которым она собиралась играть свадьбу в июле 2021 года.

На такой жестокий поступок молодого человека толкнуло поведение девушки - ему не понравилось, что на употребляет спиртное, будучи беременной. Как рассказала сама телезвезда, случившееся самым серьёзным образом отразится на их отношениях.

Возраст обязывает

Немалый интерес у пользователей соцсетей вызвал инцидент, заснятый камерой наблюдения. На кадры попали подростки, пробирающиеся на придомовой участок, чтобы полакомиться растущей там ягодой. Хотя сам владелец грядок оказался очень недоволен произошедшим, другие граждане отнеслись к действиям юных приморцев спокойнее.

По словам комментаторов, такое поведение типично для этого возраста и все в своё время поступали так, как повели себя герои видеозаписи.

"