Posted 11 июля 2021,, 09:31

Published 11 июля 2021,, 09:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Приморский водитель в гневе от «высшего идиотизма» в исполнении дорожных служб

11 июля 2021, 09:31
На одной из дорог Приморского края дорожные рабочие занимаются незначительным косметическим ремонтом на целой полосе. Из-за этих работ заметно замедлилось движение, что вызвало бурное недовольство у ехавшего там водителя.
Сюжет
Дороги

Информация о неприятной ситуации появилась в инстаграм-паблике dps_mesto. На загруженных очевидцем кадрах видно, что техника дорожных рабочих занимает одну из полос приморской автотрассы, из-за чего для проезда остаётся доступной лишь крайняя правая полоса.

Автомобилистам приходится ехать друг за другом по единственной доступной полосе, что сильно снижает скорость движения транспорта. У автора видео вызывает недовольство тот факт, что неудобства были созданы для ведения незначительных работ.

«Просто идиотизм высший! Пробка в надеге! Эти...стрелочку переклеивают! На 20 сантиметров! Люди в пробке стоят из за них», - посетовал недовольный водитель.

Впрочем, не все пользователи соцсетей поспешили согласиться с разгневанным приморцем.

  • «Не вижу трагедии. Лучше такая пробка, чем от ДПС с жертвами»;
  • «Люди без стрелочек не могут ездить. Ждите».

Ранее «Восток-Медиа» писало о многокилометровой пробке, сковавшей трассу возле Артёма в пятничный вечер. Комментаторы высказали разные причины такого транспортного коллапса.

"