Posted 10 августа 2021,, 23:45

Published 10 августа 2021,, 23:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Первое дальневосточное отделение Локо-Банка открылось в самом сердце Владивостока

10 августа 2021, 23:45
Первое отделение Локо-Банка на Дальнем Востоке появилось во Владивостоке. Торжественное открытие офиса, расположенного в исторической части города, состоялось в понедельник, 9 августа.

Любой желающий может стать клиентом Локо-Банка и воспользоваться широким комплексом продуктов и услуг.

Так, физические лица могут открыть вклады и накопительные счета с привлекательными процентными ставками, кредиты на любые цели с выгодными условиями, универсальные карты с доходом на остаток, кэшбэком и кредитным лимитом, денежные переводы по России и за границу, обмен валют по выгодному курсу. А юридическим лицам доступны расчетные счета для бизнеса с оптимальными тарифами под любые обороты, банковские гарантии, конверсионные операции, банк-клиент, а также премиальные сервисы и услуги для VIP-клиентов.

Чтобы клиент не потерялся в широком спектре услуг, сотрудники Локо-Банка помогут выбрать и оформить подходящий для клиента продукт, подключить дистанционные сервисы, а также провести любую финансовую операцию.

Большинство ежедневных операций можно совершать самостоятельно, без обращения в отделение Локо-Банка. Клиенты могут воспользоваться специальным мобильным приложением «Локо Мобайл» или интернет-банком «Локо Online».

Как рассказал управляющий операционного офиса Александр Судин, новый офис во Владивостоке сочетает в себе условия для комфортного общения с клиентами и технологические возможности для оперативного решения любых вопросов обслуживания.

«Для открытия отделения мы выбрали удобную локацию и парковку на одной из центральных улиц, теперь у клиентов будет прямой доступ к нашему офису и его сервисам. Качество, доступность, стоимость и скорость проведения классических банковских операций — это то, что мы хотим предложить жителям города и гостям Владивостока. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества нового офиса и широкую линейку банковских и финансовых услуг, многие из которых являются одними из наиболее выгодных на рынке», — отметил Александр Судин.

Отделение во Владивостоке по адресу Алеутская, д.13, работает по следующему графику:

Понедельник-четверг — с 10:00 до 19:00;

Пятница — с 10:00 до 18:00;

Суббота-воскресенье — выходные дни.

Управляющий Операционного офиса:

Александр Судин, 8-953-2220-686

Asudin@lockobank.ru

"