Posted 11 сентября 2010,, 02:53

Published 11 сентября 2010,, 02:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:57

Updated 17 сентября 2022,, 11:57

Сегодня из-за кинофестиваля и футбола центр Владивостока будет перекрыт большую часть дня

11 сентября 2010, 02:53
Припарковаться будет также проблематично

ВЛАДИВОСТОК. 11 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В связи с церемонией открытия VIII Международного кинофестиваль стран АТР "Меридианы Тихого" и из-за проведения на стадионе "Динамо" матча между ФК "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Динамо" (Санкт-Петербург) проезд по центральным улицам города будет ограничен.

Движение автотранспорта будет ограничено по улицам 1-я Морской (до пересечения с ул. Бестужева), по Набережной, Пограничной и Семеновской до пересечения с Алеутской, сообщает ГИБДД г. Владивостока.

Припарковаться не удастся по улицам Набережная, Пограничная, Семеновская, Мордовцева, Тигровая, 1-я Морская (от пересечения с ул. Тигровая до пересечения с ул. Посьетской), Батарейная (до Океанариума), Светланская (от ул. Пограничной до ул. Алеутской), Алеутская (от прапорщика Комарова до ул. Светланской), Адм. Фокина (от Пограничной до Океанского проспекта), Фонтанная (от ул. Уборевича до ул. Алеутской), Океанский проспект (от пересечения с ул. Семеновской до ул. Фонтанной).

От РИА «Восток-Медиа» добавим, как показывает практика предыдущих лет - автомобиль лучше всего оставить подальше от центра, но в пределах пешеходного доступа к кинотеатру «Океан». Так проблем с парковкой не возникнет, да и выбираться поздно вечером из города будет значительно проще.

"