Posted 11 сентября 2011,, 00:03

Published 11 сентября 2011,, 00:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Эксклюзивный астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока

11 сентября 2011, 00:03
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Прогноз на 8-15 сентября:

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Будут заняты подготовкой к важному мероприятию. Вас ждут замечательные встречи, контакты. Не исключен визит дорогого сердцу человека. Вы будете очень привлекательными

ТЕЛЕЦ(21 апреля - 21 мая)

Немного равнодушны и лишены активности. Ваша медлительная расчетливость способна вызвать недоумение у окружающих. Усилится степень недоверия по отношению к партнеру.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

Захотят вернуться к отношениям, которые считали ошибкой.В работе возникнут непредвиденные обстоятельства, когда весь ваш опыт и умение действовать придется проявить в полной мере.

РАКИ(22 июня - 22 июля)

Будут встречать гостя издалека, возможно, из-за рубежа. В личной жизни вы будете лишены лидерства. Остается лишь ожидание и надежда на постоянство и верность партнера.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Могут почувствовать себя в тупиковой ситуации. Вы становитесь рабами собственных привычек и слабостей. Предстоит радостная встреча с хорошим другом.

ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)

Будет строги к окружающим и требовательны к себе. Вас может одолеть скупость, недоверие к близким, отсутствие дружелюбия. Предстоит принимать важное решение, касающееся работы.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

Склонны доверять союзникам, находя их опыт и способности самыми лучшими из возможных. Успех ждет творчески настроенных представителей знака. В эти дни удача и на стороне тех, кто занят поисками кредиторов, получением финансовой поддержки.

СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)

Ваши планы будут меняться под натиском обстоятельств. Предстоит заниматься наведением порядка, собирать вещи, менять обстановку. Возможна смена места обитания.

СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декабря)

Будут озабочены проблемой финансовой состоятельности. Улучшатся отношения с начальством, старшими родственниками и влиятельными компаньонами. Избегайте употребления алкоголя и словоохотливости.

КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)

Сосредоточат внимание на здоровье, укреплении физической формы. Не исключена поездка запланированного свойства. Знакомство в дороге поднимет вам настроение, даст новую надежду.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вы можете почувствовать себя крайне обделенными, лишенными должных заслуг и внимания. Лучшим способом возвращения к оптимизму станет уход в работу, высокая профессиональная занятость.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

Вам будут оказывать поддержку друзья. Возможно, вы разочаруетесь в человеке, к которому всегда питали симпатию. Будете испытывать искренние чувства к детям, домашним любимцам.

Фото: http://marichka.mypage.ru/?page=2

"