Posted 10 сентября 2013,, 20:50

Published 10 сентября 2013,, 20:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Научно-практическая конференция открывается во Владивостоке

10 сентября 2013, 20:50
Она станет отправной точкой работы X Дальневосточного медицинского конгресса "Человек и лекарство"

ВЛАДИВОСТОК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке начнет работу научно-практическая конференция «Новые технологии эндоскопической диагностики и малоинвазивных методов лечения. Эндоскопия, эндовидеохирургия», которая станет отправной точкой работы X Дальневосточного медицинского конгресса «Человек и лекарство».

В течение девяти дней на площадках ведущих медицинских учреждений будут проходить конференции, мастер-классы, симпозиумы, образовательные семинары и работать Школы для практикующих врачей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

А 19 сентября открывается X Дальневосточный медицинский конгресс «Человек и лекарство». В этом году в нем принимают участие медицинские работники и специалисты в области клинической фармакологи из 40 городов России. Наряду с дальневосточными медицинскими работниками участие в конгрессе принимают участие светила в области медицины из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Томска, Нижнего Новгорода, Барнаула, Челябинска и других городов. В семинаре также примут участие и зарубежные специалисты — из Южной Кореи, Канады, Швеции, Великобритании и Нидерландов.

"