Posted 11 сентября 2019,, 00:05

Published 11 сентября 2019,, 00:05

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Длинноногая блондинка из Приморья представит другую страну в конкурсе «Мисс Земля»

11 сентября 2019, 00:05
Девушка из Приморья, обладательница титула главной красавицы региона 2013 года Алиса Манёнок примет участие в конкурсе «Мисс Земля — 2019». Правда, представлять она будет не Россию, а Беларусь, сообщает РИА «Восток-Медиа».

О своём участии в очередном, по её словам, величайшем конкурсе красоты Алиса написала на личной странице в социальной сети.

«И представлять я буду Беларусь! Для тех, у кого возникли некоторые вопросы, поясняю: мой отец — белорус, как в документах, так и в душе, бОльшая часть моей семьи проживает в этой прекрасной стране, и любовь моя к ней безгранична. Поэтому я безумно горда (как и мой отец), что в этот раз я буду выходить под красно-зелёным флагом и представлять мою историческую родину — Беларусь!», — обратилась к подписчикам красавица.

Не успела девушка поделиться этой новостью, как в её адрес начали поступать многочисленные поздравления: «Алиса, молодец, везде успеваешь», «Молодец! Скоро будешь «Мисс вселенная», «Супер!!! Удачи тебе», «Оооооо, круто! теперь с тебя помимо икры — картошка».

Алиса Манёнок действительно многое успевает. Как писало ранее РИА «Восток-Медиа», длинноногая блондинка прошла через множество конкурсов красоты. Началось всё с местного уровня. В 2013 году Алису признали самой красивой в регионе и она одержала победу в «Мисс Приморье». После этого девушка переехала в Татарстан. Там она получила титул «Первая вице-мисс Татарстан». Девушка также участвовала в «Топ-модель мира 2015» и Supermodel International. Кроме того, Манёнок стала самой красивой волейболисткой России. А в 2018 году она победила в конкурсе World Beauty Queen.

"