Posted 11 сентября 2020,, 14:34

Published 11 сентября 2020,, 14:34

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Бомжи Владивостока: «Большое человеческое спасибо»

11 сентября 2020, 14:34
Неприятный сюрприз ожидал жителей Владивостока в районе площади Луговой.

Не успели на остановке общественного транспорта установить новенькие просторные павильоны, которые должны будут укрыть жителей дальневосточной столицы от ветра, дождя и мороза, как их тут же облюбовали местные бомжи.

Фото с места событий были размещены в популярной группе Vladivostok в социальной сети Facebook. На снимках видно, как человек, по всей вероятности, без определённого места жительства, мирно спит на новой скамейке в павильоне с панорамным остеклением, не обращая никакого внимания на стоящих на остановке людей.

«На Луговой, где конечная остановка маршрута номер 98, поставили новый крытый остановочный павильон. Похоже, даже в эксплуатацию принять не успели, но местные бомжи уже сказали за это большое человеческое спасибо», - сообщает автор снимков.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что прямо под окнами жильцов дома на улице Русской во Владивостоке обосновались бомжи. Они «отдыхают» на диване, который выставил на улицу кто-то из недобросовестных соседей. Устав от вынужденного неприятного общения и зловония, жители дома забили тревогу и призвали на помощь общественность.

"