Posted 11 октября 2011,, 09:35

Published 11 октября 2011,, 09:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:37

Updated 17 сентября 2022,, 12:37

Больше двух авто на обочине – уже нарушение?

11 октября 2011, 09:35
В Белогорске начался "крестовый поход" против нелегальных авторынков

БЕЛОГОРСК. 11 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В Белогорске административная комиссия начинает активную работу по выявлению и пресечению нарушений правил благоустройства города. Пресс-служба муниципалитета напоминает, что в конце сентября этого года депутаты городского совета по инициативе администрации внесли изменения в правила, которые призваны упорядочить деятельность торговых точек, занимающихся реализацией автомобилей на обочинах дорог.
С этой недели члены административной комиссии совместно с участковыми уполномоченными, специалистом отдела по земельным отношениям городской администрации, а также специалистами управления ЖКХ будут проводить регулярные рейды по несанкционированным массовым местам продажи автомобилей. Всего в Белогорске таких точек - 20.
- Мы комиссионно обследуем, как исполняется в Белогорске запрет на массовую стоянку транспортных средств вблизи индивидуальных жилых домов. Более двух автомобилей, стоящих на обочине с указанием на то, что машины продаются или на них отсутствуют госномера, это уже является нарушением, - рассказала секретарь административной комиссии Елена Мокронос.
Рейды будут проходить несколько раз в неделю. Нарушителям – владельцам жилых домов, вблизи которых организованны несанкционированные авторынки, грозят административные штрафы от 10 до 50 тысяч рублей.

И.С.
Фото с сайта http://finam.fm/archive-view/3868/

"