Posted 11 октября 2011,, 06:04

Published 11 октября 2011,, 06:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:37

Updated 17 сентября 2022,, 12:37

Институт разработки "Народной программы" поблагодарил губернатора Хабаровского края

11 октября 2011, 06:04
За вклад в создание программы

ХАБАРОВСК. 11 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Институт социально-экономических и политических исследований выразил губернатору края Вячеславу Шпорту признательность за вклад в создание «Народной программы» ОНФ.
«Мы высоко ценим Вашу компетентность, опыт и профессионализм. Искренне надеемся, что и в будущем сможем рассчитывать на помощь, в том числе при разработке законопроектов в рамках реализации "Программы народных инициатив», - говорится в благодарственном письме за подписью исполнительного директора Института Андрея Чибиса.
Напомним, что фонд «Институт социально-экономических и политических исследований» был создан в мае нынешнего года. Цель его деятельности - разработка долгосрочных и среднесрочных программ Общероссийского Народного Фронта. Первым проектом стала "Народная программа" ОНФ, которая взята за основу в качестве предвыборной программы «Единой России» на парламентских выборах 2011 года.
Свои идеи в программу внесли более миллиона россиян, и на их основе свыше 400 ведущих экспертов подготовили стратегический план развития государства. В работе над "Народной программой" самое активное участие приняли жители Хабаровского края. Внесено более полутора тысяч предложений. Оперативно была предоставлена информация о приоритетных региональных проектах для приложений к программе и другие данные.

лз

"