Posted 11 октября 2011,, 07:02

Published 11 октября 2011,, 07:02

Modified 17 августа 2022,, 09:17

Updated 17 августа 2022,, 09:17

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 12 октября

11 октября 2011, 07:02
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 11 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты предлагает следующие материалы:
Выпуск традиционно открывается подборкой городских новостей. Начался отопительный сезон, но тепло дошло не до каждого дома — газета публикует свежие сводки, где до сих пор батареи не радуют жителей своим теплом, и в чем причина. Женщина за рулем: предмет гордости или объект для шуток? Репортаж с ежегодного конкурса «Мисс Авто». Хоккейные радости и волейбольные страдания — как живут хабаровские клубы Суперлиги. Готовим метлы к очередному субботнику — сделай город чище!
«Хабаровские вести» при содействии финансового департамента администрации Хабаровска продолжает публиковать еженедельные сводки о текущих расходах городского бюджета.
60-летний юбилей отмечает городская клиническая больница № 10 — поздравления принимает медицинский персонал.
Свой праздник отмечают и работники пищевой промышленности. Петр Мазур рассказывает о местных производителях, предпочтениях хабаровчан и подсчитывает: сколько и чего мы съели за последние 9 месяцев.
Когда определят районы для строительства под малоэтажную застройку для многодетных семей? Почему строители не соблюдают культуру производства, разводят на улице рядом с объектом грязь? Эти и другие вопросы задавали хабаровчане на горячей телефонной линии заместителю мэра Хабаровска, директору департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергею Сергейчуку. Подробности — на 5-й полосе издания.
На какие ухищрения приходится идти работникам управления по охране окружающей среды, чтобы поймать нарушителей? Почему городских экологов сравнивают с частными детективами и оперативными работниками? Читайте специальный выпуск на 12-й и 13-й страницах газеты «Хабаровские вести».
Также в газете программа телепередач на предстоящую неделю, киноафиша и анонс культурных мероприятий.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"