Posted 11 октября 2012,, 01:37

Published 11 октября 2012,, 01:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 11 по 17 октября

11 октября 2012, 01:37
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 11 октября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы не забудете о тех обязательствах, которые добровольно возложили на себя в прошлом. Предстоят многочисленные встречи, переговоры. Не исключено участие в застолье. Появится возможность заняться любимым делом.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы постараетесь произвести хорошее впечатление на человека, влияние которого имеет слишком весомое значение. В вашем окружении возможны перемены, связанные с чужим переездом, а также с расставанием, которое обеспечит путь к свободе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
В своих далеко идущих планах вы не упустите мелочей, которые становятся сейчас весьма важными. Для мужчин это будут некие простые вещи, без которых невозможен бытовой комфорт. А женщины станут тщательно следить за собственной внешностью.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы сумеете оценить ту степень свободы, которая пришла к вам по воле судьбы. Вы можете испытывать замешательство, не уютность в той новой роли, которая кажется не совсем перспективной для вас.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы будете в более выгодных условиях, менее зависимы от влияния вышестоящих инстанций. В работе возможны благоприятные изменения благодаря личной инициативе. Вместе с тем вы найдете способ для материального роста в эти дни.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Ваше слово станет влиятельным, приобретет большое значение в известном кругу. В эти дни вы становитесь центром внимания в своем окружении, на работе, в семье. Внимания окружающих к вашей персоне будет больше.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Недавние события станут поводом для размышлений, для подведения итогов и пересмотра собственных позиций. Вы будете искать способы сотрудничества с новыми людьми. Вам важны те контакты и связи, которые могут иметь постоянную основу.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы предпочтете плохую дружбу откровенной вражде. Вы настроены на созидание, понимание и укрепление отношений. Но не всегда обстоятельства будут способствовать этому. Личная жизнь будет подвержена житейским испытаниям.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы склонны к критике. Недоверие будет сквозить во всем вашем облике. Окружающие могут испытывать дискомфорт, желание что-то доказать вам, переубедить в чем-то. Но все напрасно. Личная жизнь будет вызывать грустные размышления.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы сможете почувствовать собственную востребованность не только в деловом и дружеском отношениях. В личной жизни что-то меняется, заставляя ваше сердце биться учащенно. Многое вам предстоит пересмотреть, о многом передумать.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вас могут обуревать страсти, слишком сильные эмоции, которые в большей мере останутся невысказанными. Вы склонны видеть происходящее в черных тонах. Звезды предостерегают вас от излишнего очернения окружающего мира.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы протянете руку человеку, который даже не является другом. Вы способны на поступки, которые возвеличивают в чужих глазах. От вас будет исходить положительный импульс, с которым часто связывают чувства, настоящую любовь.

"