Posted 11 октября 2012,, 05:48

Published 11 октября 2012,, 05:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

В районе имени Лазо переизбрали секретаря политсовета "Единой России"

11 октября 2012, 05:48
Им вновь стал Владимир Сорокин

ХАБАРОВСК. 11 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В местном отделении «Единой России» района им. Лазо Хабаровского края состоялась отчетно-выборная конференция, в результате которой было названо имя того, кто, согласно новым изменениям в Уставе Партии, возглавит местный политсовет в ближайшие пять лет.
Участие в отчетно-выборной конференции приняли 47 делегатов – представителей первичных отделений Партии. С докладом о результатах работы за прошедший год выступил секретарь местного политсовета Владимир Сорокин. В своем выступлении он подвел итог отчетно-выборной кампании в районе им. Лазо, отметив, что собрания были проведены в 34 первичных организациях «Единой России», в 8 из которых избраны новые секретари.
«Состав секретарей первичек обновился более, чем на 20 процентов. И это все – молодые люди. Считаю, что Партии сейчас основной упор надо делать на энергичную молодежь, в запасе которой новые интересные идеи», - добавил Владимир Сорокин.
Он также отметил, что за отчетный период существенно увеличилось количество членов Партии в районе, единороссы активно принимали участие в реализации планов социально-экономического развития района им. Лазо. По общему мнению собравшихся, работа местного отделения признана удовлетворительной.
На Конференции тайным голосованием был избран секретарь местного отделения - им вновь стал Владимир Сорокин. За него проголосовали большинство присутствующих партийцев. Также избрали новый состав МПС в количестве 15 человек, трое из которых – новички, местную контрольно-ревизионную комиссию и делегатов, которые будут представлять местное отделение на Региональной отчетно-выборной конференции.

"