Posted 11 октября 2016,, 04:48

Published 11 октября 2016,, 04:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Приморцы о первом снеге: неделю назад мы ещё купались в море

11 октября 2016, 04:48
Потрясающие фото от жителей края

В северных районах края выпал снег. Небольшие и умеренные осадки в регион принёс неглубокий циклон. Жители районов, столкнувшихся с зимним природным явлением, успели поделиться впечатлениями, фотографиями и видеозаписями в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В южной половине края пронёсшийся над Приморьем циклон вызвал дожди, так как преобладала положительная температура воздуха. В Чугуевском и Кавалеровском районах выпал мокрый снег, высота снежного покрова утром составила 6 и 1 сантиметр соответственно.

При этом жителей Чугуевки, Дальнегорска и Кавалерово удивили такие ранние осадки. Об этом они успели рассказать на своих страницах в соцсетях: «C добрым утром! Поздравляю с первым снегом, друзья. А ещё неделю назад мы купались в нашем море. Погода в этом году шутит с нами как хочет. Обычно первый снег в Приморье в начале ноября», - поделился впечатлениями один из «северян».

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что первый снег в Приморье выпал на выходных. Под удар попал Красноармейский район.

Сегодня на большей территории края прошёл дождь. Однако к вечеру действие циклона ослабнет и в крае немного похолодает. Среда в Приморье будет солнечной, а в четверг к краю подойдёт очередной циклон.

Фото опубликовано Екатерина Александровна (@ekaterinatorbeeva_95)

Фото опубликовано Роман Поликарпов (@polikarpovromanurich)

Фото опубликовано Anna🐾 (@ilnitckayaa)

Фото опубликовано Людмила (@ludmilca25)

"