Posted 11 октября 2016,, 04:16

Published 11 октября 2016,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Во Владивостоке продолжается ремонт Партизанского проспекта

11 октября 2016, 04:16
Строители хотят укрепить дорожное полотно на долгие годы

Масштабный ремонт важнейшей транспортной артерии – Партизанского проспекта продолжается во Владивостоке. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города, подрядная организация установила все люки, решётки системы ливневой канализации, завершает замену плит перекрытия и люков смотровых колодцев системы водо- и теплоснабжения, водоотведения и сетей связи.

«Работы по замене люков и решёток на инженерных коммуникациях затянулись в связи с тем, что собственники сетей вели поиск старых колодцев, долгие годы находившихся под асфальтобетонным покрытием дороги, – пояснил главный специалист отдела инженерных коммуникаций администрации Владивостока Дмитрий Перфильев. – Для предотвращения провалов и сохранения дорожного полотна в целостности на долгие годы было очень важно найти и восстановить все существующие люки смотровых колодцев инженерных сетей для дальнейшей возможности беспрепятственной эксплуатации».

Как сообщалось ранее, на Партизанском проспекте в столице Приморья проводится комплексный ремонт, включающий ремонт тротуара, проезжей части и подпорной стены.




"