Posted 11 октября 2019,, 01:01

Published 11 октября 2019,, 01:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Ремонт дорог или удар артиллерии: водителей Владивостока поджидает новая опасность

11 октября 2019, 01:01
Во Владивостоке на проспекте Красного Знамени от остановки «Гоголя» до кольца на «Инструментальном заводе» разбросаны груды асфальта и старые канализационные люки. Отметим, что недавно на этом же участке уложили новый асфальт, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дороги

Участок дороги между остановкой «Гоголя» и кольцом на «Инструментальном заводе» можно сравнить с картинами боевых действий. Всё дело в том, что на дороге разбросаны груды асфальта и старые канализационные люки. Несмотря на то, что по периметру есть ограждение в виде лент и конусов, камни всё равно попадают на проезжую часть, где представляют угрозу для автомобилистов.

«Как будто артиллерия ударила по городу», — поделился мнением один из автомобилистов, проезжающий по опасной дороге.

«Владивосток погрузился в постапокалипсис», — заявил другой очевидец.

Стоит отметить, что не так давно на этом участке дороги появился новый асфальт. Однако, судя по всему, сейчас проводится следующий этап работ — ремонт ливневой канализации и установка новых люков. Все эти процессы негативно сказались на движение транспорта по дорожной полосе. Автомобилисты рискуют напороться на груды асфальта или демонтированные канализационные люки, которые разбросаны по дороге. Примечательно, что рядом с объектом дорожных работ отсутствуют сами рабочие и техника.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что автомобилисты города могут с лёгкостью разбить свою машину, не нарушая ПДД. Для этого во Владивостоке появились специальные ямы — открытие канализационные люки на проезжей части.

"