Posted 11 октября 2021,, 18:11

Published 11 октября 2021,, 18:11

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Команда управленцев Тюменской области признана лидером рейтинга регионов

11 октября 2021, 18:11
Управленческая команда Тюменской области приняла участие в программе повышения квалификации «Системный подход в управлении регионом», по итогом которой получила статус «Команда — лидер интегрального рейтинга регионов».

В обучении приняли участие представители органов власти, сотрудники муниципальных образований и учреждений Тюменской области, а также другие управленческие команды из Уральского и Сибирского федеральных округов. Мероприятие проходило в Новосибирске на базе Сибирского института управления — филиала РАХиГС, сообщает Megatyumen.ru.

Программа повышения квалификации состояла из тематических модулей, которые были посвящены отработке определенных компетенций. Команда Тюменской области представила проект «Тюменский протеин — индустрия белка», разработанный совместно с ЗАО «Агрохолдинг «Юбилейный».

«В результате реализации данного проекта в Тюменской области создадут уникальное производство по глубокой переработке гороха, не имеющее аналогов в стране, что позволит увеличить объем экспорта сельхозпродукции и создать дополнительные рабочие места», — говорится в сообщении.

Специалисты указанного образовательного учреждения отметили, что тюменская команда проявила высокий уровень ответственности, а также продемонстрировала активность в процессе обучения и плодотворное взаимодействие между участниками.

Отмечается, что целью указанной программы обучения является улучшение инвестклимата через объединение управленческого состава общим видением развития, пониманием целей и задач, а также методологией и понятийным аппаратом.

"