Posted 11 ноября 2008,, 07:23

Published 11 ноября 2008,, 07:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Смотр-конкурс на лучшего участкового милиции прошел в Комсомольске-на-Амуре

11 ноября 2008, 07:23
Им стал старший участковый уполномоченный городского отдела милиции №3 Денис Шевчук

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 11 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Старший участковый уполномоченный городского отдела милиции №3 Денис Шевчук признан победителем ежегодного смотра-конкурса на лучшего участкового милиции Комсомольска-на-Амуре. Второе место у Владимира Одоевцева, участкового уполномоченного ГОМ №3, третье - у Дмитрия Гайдука, участкового уполномоченный ГОМ №5.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии, в этом году конкурс на лучшего участкового милиционера, организованный администрацией Комсомольска-на-Амуре, проводится уже 9 раз. В конкурсную комиссию, которую возглавляет начальник УВД города, входят представители милиции, прокуратуры, городской администрации. Они оценивают качество работы участковых, число раскрытых преступлений, правильность составления административных протоколов, отсутствие на участке «точек» по нелегальной торговле спиртным.

Администрация города уделяет серьёзное внимание работе службы участковых уполномоченных. Так в прошлом году было отремонтировано 11 пикетов милиции, для этих целей из бюджета города было выделено около 1 миллиона рублей. В этом году из городской казны на ремонт 4 пикетов было выделено 422 тысячи рублей. Также за счёт средств города произведён ремонт отделений милиции №3 и №5, а также помещений, предназначенных для размещения единой информационной телекоммуникационной сети. Из муниципальной собственности выделено здание для размещения одного из подразделений городского ГИБДД.





"