Posted 11 ноября 2009,, 07:26

Published 11 ноября 2009,, 07:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Международная выставка и конференция ANGVA-2009 вошли в историю Кореи и газомоторной ассоциации (фоторепортаж)

11 ноября 2009, 07:26
Об этом говорит большое число участников выставки, масса интересных и актуальных докладов, а также заключенные бизнес-сделки

ВЛАДИВОСТОК. 11 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В корейском городе Донгхэ успешно прошла III Международная выставка и конференция газомоторной ассоциации стран АТР ANGVA 2009.

Как сообщает с места событий корреспондент РИА «Восток-Медиа» и сотрудник ANGVA Юлия Ким, практически все участники, посетившие выставку и конференцию, высоко отметили весь масштаб организационных мероприятий. Доказательством этому служит то большое число поздравительных и благодарственных писем, которое было адресовано оргкомитету.

За три дня проведения конференции, а проходила ANGVA 2009 с 27 по 29 октября, были представлены очень интересные доклады, а участники выставки имели возможность найти новые компании и совершить взаимовыгодные бизнес-сделки. В работе выставки принимало участие 425 сотрудников из 92 организаций из 20 стран. Хотя первоначально планировалось, что свои достижения на выставке ANGVA-Экспо продемонстрируют 62 компании из 16 государств. В ходе 8 заседаний конференции выступило 49 докладчиков из 22 стран, хотя первоначально в плане было только 46 докладов

Отметим, что началом знаменательного события в газомоторном мире стал успешный финиш 40-дневного проекта Green highways передачи флага. Все это было похоже на движение Олимпийского огня. В рамках проекта машины, работающие на альтернативном топливе, двигались через территории разных государств. Водители вели свои автомобили из Индонезии через Сингапур, Малайзию, Таиланд, Вьетнам, Китай, а также Пакистан, Бангладеш и Сеул на место проведения выставки в Донгхэ. Команды, передвигающиеся на метановых автомобилях и представлявшие каждую страну- участницу выставки, передавали флаг ANGVA 2009, как говорится «из рук в руки».

Помимо всего прочего гости разных стран стали участниками различных развлекательных мероприятий, концертов, представления корейских дизайнеров, художников, попробовали различные изысканности корейской кухни, а также лично ознакомились с традициями и элементами корейской культуры. Среди участников были не только представители азиатских стран, но и участники из Южной и Северной Америки и Африки. Корейский город Донгхэ из провинции Кангвон по-праву вошел в историю ассоциации ANGVA, которая проводит подобные конференции и выставки каждые два года.

Отметим, что следующая выставка и конференция ANGVA пройдут в 2011 в столице Китая Пекине году недалеко от места проведения олимпийских игр. Однако, для Кореи с завершением ANGVA история не закончилась. В 2012 году столица провинции Кангвон город Чунчон соберет всех, кто имеет то или иное отношение к автомобилям, работающим от природного газа, для проведения двухгодичной конференции и выставки IANGV 2012 (International Association for Natural Gas Vehicles).

"