Posted 11 ноября 2010,, 01:02

Published 11 ноября 2010,, 01:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 11 по 17 ноября

11 ноября 2010, 01:02
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 11 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Овны
(21 марта – 20 апреля)
Вы будете заняты укреплением здоровья, улучшением физической формы. В эти дни вас ждут запоминающиеся встречи, неожиданные разговоры и очень ценная информация. Материальная сторона жизни будет вызывать беспокойство.

Тельцы
(21 апреля – 21 мая)
Вы склонны к доминированию над окружающими, к навязыванию своих желаний, принципов. В работе вы будете проявлять высокую работоспособность. Могут нарушиться обещания, откладываться встречи.

Близнецы
(22 мая – 21 июня)
Вы становитесь очень ранимыми и подозрительными. У многих возможен кризис в деловом сотрудничестве, крупные разногласия с партнерами. Не исключена смена профессиональной деятельности, новые виды занятости.

Раки
(22 июня – 22 июля)
Неделя будет насыщена эмоциями и событиями. Возможны поездки и перемещения, резкие смены событий. Возможны и поступление денег, и запланированные расходы. На работе вас ждут новости и новые проекты.

Львы
(23 июля – 22 августа)
Большое значение в общении для вас будет иметь образовательный аспект. Начинайте любые краткосрочные проекты - они будут удачны. Вас ожидают многообещающие знакомства, захватывающее романтическое приключение и, как знать, быть может, даже большая любовь.

Девы
(23 августа – 22 сентября)
Ваши действия в большей степени будут сосредоточены на бытовых проблемах и вопросах жилищного обустройства. Постарайтесь избежать влияния негативных контактов, так как можете испортить себе настроение надолго. Звезды рекомендуют уделить внимание здоровью.

Весы
(23 сентября – 23 октября)
Это период усложнения отношений, и не только в деловом отношении, но и с близкими людьми. Если вы сильны духом и целеустремленны, вам удастся достичь желаемых результатов, особенно в материальной сфере. В личной жизни возможны значительные перемены.

Скорпионы
(24 октября – 22 ноября)
Вам предстоит много времени посвятить чтению литературы, изучению информации. Важное значение будут иметь телефонные переговоры. Не исключены дороги или подготовка к путешествию по воде или по воздуху. В материальной сфере заметное оживление. К вам придут деньги.

Стрельцы
(23 ноября – 21 декабря)
Заметно улучшатся отношения с начальством. Не следует быть особенно откровенными с коллегами. Возможны разногласия, из-за которых могут нарушиться обещания, сорваться запланированные встречи. Вы слишком притягательны для лиц противоположного пола.

Козероги
(22 декабря – 18 января)
Главное для вас - ощущение стабильности, уверенности в собственной значимости. Вам не следует излишне ограничивать своего партнера, так как «коса найдет на камень», а это уже конфликт. Состоится встреча с хорошими друзьями, обмен информацией, застолье.

Водолеи
(19 января – 18 февраля)
Вы можете испортить отношения с хорошим знакомым по причине собственного легкомыслия. Категоричность и упрямство становятся вашими постоянными спутниками. В этот период благоприятными станут генеральные уборки, перестановка мебели, наведение порядка среди вещей. Будьте внимательнее к деньгам - можете не досчитаться энной суммы в своем кошельке.

Рыбы
(19 февраля – 20 марта)
В эти дни ваша личность будет активно обсуждаться и на работе, и в кругу знакомых. Даже со стороны друзей и любимых возможно неожиданное коварство. Вам придется уделять внимание родственнику, решая его сложную проблему. Не стоит откровенничать с соседями, так как можете получить информацию о неверном поведении своего партнера.

"