Posted 11 декабря 2011,, 02:33

Published 11 декабря 2011,, 02:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Лунное затмение в Приморье

11 декабря 2011, 02:33
Проверьте себя по знакам Зодиака

ВЛАДИВОСТОК. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Затмение 11 декабря является гармоничным для всего живого, потому что Солнце и Луна находятся в соответствии со своими зодиакальными границами горизонтов. Для людей оно имеет очень важное значение в выборе направления своего развития, методов и инструментов для самореализации , потому что светила (Солнце и Луна) находятся в орбисе соединения с Лунными узлами. Космическая конфигурация звезд и планет говорит нам о том, что затмение заставляет нас определиться с выбором духовных целей направлением в развитии, развитие бывает духовное и бездуховное.
11.12.2011 в 00 часов 30 минут для коррекции самого себя, дабы разобраться в запутанных ситуациях, успокоить свои эмоции и чувства, вы можете использовать время затмения для уединения и медитации. В Лунное затмение необходимо делать очистительные энергетические практики, чистить свой астрал (тело эмоций), избавляться от переживаний, успокоиться снять повышенный фон агрессии, отстроиться от разрушительных вибраций, страхов витающих в воздухе. Если не снять напряжение, вызнанное массовым психозом после выборов, напряжением от работы, мыслями о том, что плохого ожидает нас в будущем, то можно заболеть.
• Овны в эту ночь могут потерять самоконтроль и войти в конфликт с законом, поэтому им как никому другому стоит расслабиться и побыть в одиночестве. Вы напряжены, агрессивны, переполнены негативными энергиями. Затмение лучший способ снять напряжение.
• Тельцы в это затмение могут оказаться нестабильны и слишком упрямы, слепы к опасностям. В медитации затмение можно задать вопрос о причинах неудач и обрубить каналы негативных связей, сбросить накопившуюся тяжесть за полгода и уверенно посмотреть в будущее.
• У Весов может не хватить терпения и несдержанность в день затмения сформирует конфликты с последствиями. Благоприятны чайные церемонии и приятная музыка. Духовная работа в затмение позволит очистить подсознание и снять внутреннюю агрессию, тоску.
• Девы в затмение смогут подняться над неприятностями, проблемами и восстановить силы и понять самих себя и причины тормозящие успех сосредоточившись в медитации на главном для себя.
• Львы в это затмение смогут приумножить свой потенциал, разобравшись, что прошлое, а что будущее, освободиться от лишнего того, что мешает. Подсознание поможет расставить верно приоритеты для того чтобы без потерь двигаться в светлое будущее, вы защищены.
• Скорпионы смогут использовать нерастраченные на секс силы для гармонизации своей жизни, здоровья, развязаться с прошлым и ускорить свой путь в нужном направлении.
• Стрельцы в период этого затмения во время медитации смогут понять задачи своей личности и предать себе направление, душа и дух Стрельцов направляют личность, есть возможность откорректировать в управляемой медитации свое настоящее и снизить риск грядущих перемен. Ваша задача задать себе вопрос, что я должен сделать для самого себя собственного развития.
• Козероги в затмение смогут вскрыть источники скрытых потенциальных сил благодаря приятным переживаниям и состоянию внутренней гармонии. Вам нужно для этого много энергии и дать её вам может затмение.
• Водолеям затмение может по способствовать в вопросах установления новых духовных контактов, которые выведут на нужные идеи и откроют перспективы. В медитации можно запрограммировать самого себя на успех.
• Рыбам в медитации могут открыться тайны мироздания или возможности достижения личного благополучия. Вам нужно в медитации нырнуть на оптимальную для себя глубину и открыть новые источники для усиления духовного стержня.
• Близнецы в затмение будут наиболее подвержены космическим влияниям как и Стрельцы. Но мистическая орбита Луны может открыть им коридор в глубины подсознания и полный эмоциональный покой в медитации позволит стать проводником в самого себя и внешний мир космических энергий.
• Раки в медитации могут подсознательно исцелиться от беспокоящих болезней и тайных страхов. Медитация позволит очистить всю сферу эмоций и отстроиться от странных и туманных мыслей.
Само по себе затмение 11 12 2011 несет положительный заряд энергий. Для тех людей, которые будут в этот момент настраиваться на позитивную волну космоса и очищать глубины подсознания, подключаться к энергиям космоса и настраиваться на идеальные проекции будущего затмение позволит выйти из резонанса с социумом. Те, кто поставят перед собой цель выйти на новые духовные законы будущего, усилить и повысить интенсивность светового потенциала своих энергий необходимых для здоровой жизни необходимо в этот день поголодать. Если вы хотите достичь эмоциональной безопасности в мире накапливающихся страстей и массовой депрессии, в этот день не читайте газеты, не смотрите телевизор, не слушайте радио, отстройтесь от мировых проблем и побудьте в тишине.
Затмение в декабре этого года как уже отмечалось на нашем сайте в других статьях, связано со звездами, транслирующими в нашу Солнечную систему через планету Уран «закон галактического логоса». В социальном мире в эти периоды происходят социальные конфликты всевозможные политические переформирования, оппозиции, смена власти волнения среди народных масс, войны и волнения. Космические энергии хорошо воздействуют живую материю (людей созданных в гармонии с космическим законом ) и плохо на неживую материю (социум с его несовершенными законами). В наш век старый мир стремится отвевать свои позиции, а новый мир, провозглашающий новые и законы космоса завоевывает свои позиции через борьбу. Звезда Антарес на Иммун Кёлли в гороскопе затмения выстроенного на широту и долготу Владивостока, в социуме предвещает неизбежные разрушения, связанные с законами, властью, традициями, разрушением древних разумных устоев и навязывании новых – неразумных. Антарес является одной из четырех кардинальных звезд нашей галактики, но воздействует . только на социальном и грубо материальном уровне. Если человек поднимается духовно и подключается к силе духовного космоса, то Антарес сдает свои разрушительные позиции, поэтому медитация в затмение позволяет уйти от её воздействия, развести с ней свои личные траектории.
11.12 2011 и весь декабрь, необходимо будет сохранять внутреннее равновесие, спокойствие, стараться воспринимать жизненные изменения с высоты духовных идеалов, занимая позицию наблюдателя. А у кого есть силы, стоит отстаивать свою духовную позицию спокойно и конструктивно - без агрессии.
• В ночь на 11 декабря в затмение нужно быть трезвым, чтобы не попасть под воздействие разрушительных вибраций на весь месяц .
• Днем, не стоит реагировать на раздражители. Важные встречи, любовные свидания лучше отменить.
Затмение будет видимо в Сибири на территории России. Это полное Лунное затмение, поэтому его пиковая фаза будет достаточно сильной и длительной.
Работа в Лунное затмение.
• Три дня до затмения необходимо сесть на вегетарианскую диету, исключить мясо, рыбу, птицу, яйца.
• Три дня до затмения и три дня после следует принимать контрастный душ: холодный - горячий - холодный.
• Непосредственное включение нужно начинать за 60 минут до солнечного затмения и за 40 минут до лунного. В этот момент необходимо, стоя лицом на север, выпить стакан холодной родниковой воды либо холодной минеральной воды. Минеральная вода не должна быть горькой. Выпивать мелкими глотами на выдохе. То же самое делается через 60 минут после солнечного и через 40 после лунного затмения.
• В период от 30 до 15 минут до затмения вспоминаем отслеженные ситуации, от которых вы приняли решение уйти, но не ярко, а просто цепляем за краешек.
• За 15 минут лечь в Шавасану (позу трупа в йоге, на спину, руки по швам и расслабиться) головой на север. И тут в течение пятнадцати минут надо образно представить отслеженные ситуации, от которых хочешь уйти. Все берется в кучу и смахивается.
• После этого, если, было принято решение об изменении реальности, строим максимально яркие образы из ранее заготовленной цепочки. Делать это нужно до тех пор, пока не почувствуешь, что хватит.
Всем всех благ.
Более сложную и расширенную технику работы в затмение вы сможете прочитать на сайте www.asgalaxy.ru
Астро школа ГАЛАКТИКА, астролог Инна Онищенко

"