Posted 10 декабря 2012,, 22:01

Published 10 декабря 2012,, 22:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Биробиджанский епархиальный театр покажет рождественский спектакль

10 декабря 2012, 22:01
Представление пройдет в зале областной филармонии

БИРОБИДЖАН. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - По благословению епископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа епархиальный театр-студия «Образ» ведет подготовку рождественского спектакля «Фантазеры» по мотивам сказки Н.Носова «Незнайка и его друзья». Об этом сообщили сегодня РИА «Восток-Медиа» в Биробиджанской епархии.
Представление пройдет в дни рождественских каникул на самой большой сценической площадке ЕАО – в зале Областной филармонии. Планируется, что спектакль посетят около 3,5 тысячи зрителей, большая часть из которых - дети.
Епархиальный театр-студия «Образ» ежегодно готовит для ребят веселые запоминающиеся рождественские спектакли. В творческом багаже коллектива уже 6 таких спектаклей - «Снежная королева», «Морозко», «Буратино в Изумрудном городе», «С корабля на бал» и другие.
«Не менее зрелищный и яркий спектакль с великолепной сценографией, светом и звуком будет представлен и в этом году. Нынешняя рождественская постановка будет наполнена искрометным юмором, музыкой, песнями, танцами, массовыми сценами с участием около 40 артистов. Известная сказка Николая Носова «Незнайка и его друзья» в исполнении артистов епархиального театра-студии «Образ» заиграет новыми яркими красками», - рассказали представители Биробиджанской епархии.
Спектакли пройдут 7, 8, 9 и 13 января 2013 года. Вход на представление по пригласительным билетам. Те, у кого нет приглашения, смогут посетить рождественский спектакль 13 января. Для этого необходимо обратиться в иконную лавку Благовещенского кафедрального собора Биробиджана и внести пожертвование на развитие епархиального театра-студии «Образ» - 175 рублей.

ВЧ
Фото с сайта www.eparh.ru

"