Posted 11 декабря 2012,, 00:58

Published 11 декабря 2012,, 00:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Кто выступит на "Звездном концерте" в этом году? (подробности и фото)

11 декабря 2012, 00:58
Самое музыкальное событие года состоится 14 декабря во владивостокском ночном клубе "Арена"

ВЛАДИВОСТОК. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 14 декабря в ночном клубе «Арена» состоится самое музыкальное событие года «Звёздный концерт», в качестве генерального партнёра которого в этом году выступает стоматологическая клиника«Dr. Edranov», а в качестве генарального информационного партнёра «Общественное телевидение Приморья».

На «Звёздном концерте» в качестве исполнителей эстрадных песен российской и зарубежной эстрады выступят яркие персоны Владивостока. Они вот уже несколько месяцев берут уроки вокала у Жанны Роштаковой, экс-вокалистки некогда популярной группы «Лицей», лауреата всемирной молодёжной премии «Хрустальная нота», победительнице конкурсов «Утренняя звезда» и «Зажги свою звезду», и уже готовы выйти на сцену. С ними работают хореографы, постановщики, стилисты, визажисты, костюмеры.

Безусловно, публику, которая активно заказывает столики в «Арене» на этот вечер, интересует, кто и с какими номерами выступит на «Звёздном концерте» в этом году. Наш корреспондент попытался найти ответы на эти вопросы, однако узнать во всех подробностях о том, что и как будет происходить, не удалось…

Павел Компан, генеральный директор агентства «P.R. Respectable», являющийся организатором этого ежегодного проекта, отметил, что шоу будет необыкновенным. Он охотно назвал выступающих, но наотрез отказался говорить о том, какие песни они исполнят перед гостями «Звёздного концерта».

Надо сказать, участниками «Звёздного концерта» в этом году стали самые разные люди: Вероника Дремлюга,Алёна Корж, Евгений Пожитков с сыном Тимофеем и дочерью Варварой, Solevarovа Elena и Сергей Мильвит, Любовь Горячкина, Карина Игнатенко, Дина Веркиенко, Игорь Елистратов, Татьяна Гатина, Ольга Редькина, Юлия Новикова. Кстати, сам Павел Компан тоже выйдет на сцену, и, как оказалось, не один. В этом году он споёт дуэтом с очаровательной российской телеведущей Викторий Лопырёвой. Она приедет на «Звёздный концерт» в качестве специального гостя и вместе со стремительно набирающим популярность ви-джеем «RU.TV» Славой Никитиным проведёт мероприятие.

Вход на «Звёздный концерт» осуществляется по бесплатным приглашениям. Однако, если вы хотите провести вечер комфортно, место за столиком следует зарезервировать уже сейчас! Это можно сделать по телефону: 27-27-555! «Звоните и приходите. Будет интересно!» - сказала, прощаясь, заместитель генерального директора агентства Татьяна Кузьмина.

Дата: 14.12.12

Место:ночной клуб «Арена»

Время: 22.00 S.T.

Dress-code:Creative Black Tie

Резерв столов:27-27-555

Генеральный партнёр:

стоматологическая клиника «Dr. Edranov»

Партнёры:

монобрендовый бутик «Versace»

интерьер-салон «Langusto»

салон «Spafesta»

всероссийская сеть «Билетур»

фитнес-клуб «Геометрия фитнеса» by «World Class»

торговый дом «Игнат»

«Клиника профессиональной косметологии и медицины»

салон«Versace Home»

салон«Брук»

салон красоты «Эстет холл»

торговая марка «Parliament»

салон «Дипломат»

косметическая компания «Desheli»

Генеральный информационный партнёр:

Общественное Телевидение Приморья

Официальные журналы мероприятия:

журнал «СОБРАНИЕ Exclusive»

мужской журнал «Обломоff»

Информационные партнёры:

журнал«Rabbit»

журнал«Face Control»

интерактивный канал «Club-TV»

газета «Коммерсантъ»

еженедельник «Аргументы недели. Приморье»

РИА «Восток-Медиа»

«Маркет-радио»



"