Posted 11 декабря 2012,, 02:48

Published 11 декабря 2012,, 02:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В Хабаровске пройдет вебинар "Все о больничных и декретных"

11 декабря 2012, 02:48
Видеоконференция состоится 14 декабря в течение часа

ХАБАРОВСК. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — 14 декабря впервые на Дальнем Востоке пройдет вебинар с участием Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования.
Использование инновационных технологий в работе – своего рода предновогодний подарок всем жителям Хабаровского края, где в 2012 году стартовал пилотный проект по изменению порядка начисления и выплат пособий в связи с временной нетрудоспособностью и материнством и детством.
Вебинар – это возможность уточнить информацию по новому порядку начисления социальных пособий и дистанционно проконсультироваться у специалистов регионального отделения Фонда социального страхования. Может ли бабушка, папа или другой родственник новорожденного оформить пособие по уходу за ребенком на себя? Каковы сроки перечисления пособия по временной нетрудоспособности? Можно ли получить его наличными и зависит ли размер пособия от способа от того, пересылается ли оно по почте, переводится на сберкнижку или на пластиковую банковскую карточку? Эти и другие вопросы обсудят на вебинаре.
Участники видеоконференции могут находиться дома, в офисе, Интернет-кафе или любом другом удобном для себя месте, где есть компьютер или заменяющее его устройство с выходом в Интернет, подключенными наушниками и микрофоном. Во время видеосеанса достаточно просто зайти на портал (www.hitobito.ru) и в открывшееся окно ввести свое условное имя, видимое другим участникам вебинара. Вопросы можно задавать в голосовом режиме, или присылать их в письменной форме по чату.
Интерактивная видеоконференция организована на базе Дальневосточного семейного Интернет-портала «Хитобито». Здесь же позже будет доступна для просмотра ее запись.
Время проведения вебинара – с 14.00 до 15.00. Дополнительную информацию по участию можно узнать на сайте «Хитобито» или по телефону (4212) 62-04-12.

"