Posted 11 декабря 2012,, 05:36

Published 11 декабря 2012,, 05:36

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В Петропавловске проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление

11 декабря 2012, 05:36
Жюри будет оценивать световое и декоративное оформление фасадов, окон и витрин

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 17 заявок уже подано на конкурс на лучшее праздничное оформление Петропавловска, который традиционно проходит в преддверии Нового года. Заявки будут приниматься до 20 декабря в службе «одного окна».
Участие в конкурсе могут принять юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, товарищества собственников жилья и управляющие компании.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Новый год в уютном доме» – наружное декоративное оформление фасада жилого дома и придомовой территории;
• «Лучший новогодний офис» – наружное декоративное оформление фасада административного здания и прилегающей территории (офисные здания, кредитные учреждения, административные здания организаций, учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта);
• «Новогоднее настроение» – наружное декоративное оформление фасада здания и прилегающей территории предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
Как сообщили в управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска, жюри будет оценивать световое и декоративное оформление фасадов и подъездов, окон и витрин, а также наличие праздничной ёлки и снежных фигур на прилегающей территории.
С 20 по 25 декабря жюри конкурса проведёт осмотр фасадов зданий и придомовых территорий тех организаций, которые подали заявки. Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Остальным участникам конкурса вручат благодарственные письма, сообщила пресс-служба администрации Петропавловска-Камчатского.

"