Posted 11 декабря 2013,, 02:16

Published 11 декабря 2013,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

ДВГУПС в столице принял участие в престижной конференции

11 декабря 2013, 02:16
Ее посвятили сложным техническим вопросам железнодорожного транспорта

Студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщения приняли участие в работе XII международной научно-практической конференции «Инженерные, научные и образовательные приложения на базе технологии National Instruments». Она состоялась в Москве на базе Московского технического университета связи и информатики.

В конференции приняло участие 640 человек, среди которых: руководители крупных предприятий, профессора и научные сотрудники академических и образовательных учреждений, инженеры, аспиранты и студенты со всей России, стран СНГ и Балтии.

ДВГУПС в конференции представляли студенты института тяги и подвижного состава Александр Исаев и Алексей Азаров. Руководил подготовкой научных докладов студентов преподаватель кафедры «Электроподвижной состав» Александр Гуляев.

Конференция проходила два дня. Специалисты компании National Instruments и партнеры альянса рассказали о новых технологиях и новинках модульных приборов, а также о лучших решениях и самых интересных реализованных задачах.

Результаты исследований представителей ДВГУПС появятся в сборнике трудов по итогам конференции.

Фото: пресс-служба ДВГУПС

"