Posted 11 декабря 2017,, 15:10

Published 11 декабря 2017,, 15:10

Modified 1 сентября 2022,, 05:52

Updated 1 сентября 2022,, 05:52

Изобретатель из Костромской области объявил об участии в выборах президента

11 декабря 2017, 15:10
Депутат Костромской областной думы, изобретатель и промышленник Владимир Михайлов заявил о своем желании принять участие в президентских выборах 2018 года. Он собрал пресс-конференцию, на которой представил свою политическую программу.

Владимир Михайлов составил свою программу на основе личного опыта управления заводами. Кандидат в президенты уверен, что любая работа должна начинаться с написания должностных обязанностей. Изобретатель создал интерактивную карту управления Россией и выявил недостатки работы государства. Одним из главных минусов промышленник считает тот факт, что регионы «никому не подчинены». Об этом пишет utro.ru.

Михайлов предложил онлайн-программу, включающую в себя управление исполнительной властью. По словам кандидата в президенты, программа поможет в любой момент увидеть, насколько эффективно работает руководство того или иного субъекта РФ. К примеру, в режиме онлайн можно будет увидеть, сколько времени тратят сотрудники и на что именно. Это позволит одновременно осуществлять руководство всеми регионами, следить за ними, видеть план работы и цели. Только президент будет иметь доступ ко всем данным. Изобретатель уверен, что на внедрение программы уйдет три месяца.

Михайлов подчеркнул, что его главная цель – не победить на выборах, а превратить Россию в лучшую и экономически мощную страну. Кандидат в президенты отметил, что собирается вести кампанию на свои деньги.

Также промышленник объявил о том, что в России начинается новая технологическая революция, основанная на общедоступной энергетике. Изобретатель объяснил это тем, что создал теплосиловую установку, которая работает на фреоне. Благодаря этому устройству в стране произойдет кардинальный технологический прорыв, что сделает экономику РФ одной из крупнейших в мире.

"