Posted 11 декабря 2020,, 09:06

Published 11 декабря 2020,, 09:06

Modified 1 сентября 2022,, 04:12

Updated 1 сентября 2022,, 04:12

Красу Росгвардии Анну Храмцову уволили из-за соцсетей

11 декабря 2020, 09:06
Краса Росгвардии Анна Храмцова была уволена со службы. В ведомстве считают, что она поступила безответственно, когда разместила в соцсети видеоролик с режимного объекта.

Сама же девушка объяснила это завистью и предположила, что перешла кому-то дорогу. После победы в конкурсе красоты у девушки уже возникали неприятности - фейки в соцсетях и конфликт с автохамом.

Напомним, несколькими днями ранее девушка сняла и выложила в Instagram видео с режимного объекта. Ролик увидел один из ее коллег и показал его руководителям. По этому факту в ведомстве организовали служебную проверку, завершившуюся увольнением, сообщает портал телеканала «360».

«Соблюдение условий несения службы является обязательным для всего личного состава и предусматривает персональную ответственность сотрудника», — рассказали представители свердловского управления Росгвардии.

При этом сама Храмцова не считает, что поступила неверно. В соцсети она всего лишь показала санитарную обработку одного из служебных помещений, а видео разместила для поднятия настроения коллегам. В действительности, как уверена девушка, истинная причина заключается в неприязни коллег, что начало проявляться после ее победы на конкурсе красоты.

"