Posted 12 января 2010,, 02:28

Published 12 января 2010,, 02:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Борис Невзоров исполнил три новогодних желания камчатцев

12 января 2010, 02:28
От себя лично, от Законодательного Собрания Камчатского края и от регионального отделения партии "Единая Россия"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 12 января. ВОСТОК-МЕДИА - Спикер краевого парламента и лидер камчатских единороссов Борис Невзоров присоединился к акции «Радио СВ» «Три желания».

Всем, кто в ней пожелал принять участие, в течение декабря необходимо было послать SMS-сообщение на соответствующий номер телефона. Более тысячи камчатцев прислали свои новогодние пожелания. 31 декабря запустить компьютерную программу случайного выбора, которая определит счастливую тройку сообщений, в студию «Радио СВ» был приглашён Борис Невзоров.

В процессе розыгрыша детскую коляску выиграла будущая мама Мария Скутина. Еще два победителя получат от «Радио СВ» снегоход и новое пластиковое окно в квартиру. И впервые за историю проекта исполнились не три, а сразу шесть желаний. Борис Невзоров неожиданно удивил всех, сообщив, что исполнит еще три новогодние мечты.
«Из всего списка я выбрал три желания, которые лично меня впечатлили, и которые я не мог оставить без ответа. Просьбу одной из участниц акции подарить её маме слуховой аппарат я исполню от себя лично. Семья, в которой больна 6-летняя дочка, получит материальную помощь от регионального отделения Партии «Единая Россия». А просьба воспитателя детского сада подарить телевизор и DVD-плеер для проведения занятий по экологии будет выполнена от имени Законодательного Собрания Камчатского края», - сказал Борис Невзоров в эфире «Радио СВ».
Слуховой аппарат и материальная помощь были доставлены победителям в тот же день - прямо под новогоднюю ёлочку. А в первый рабочий день наступившего года депутат Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Орлова, в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки, прибыла в Елизовский детский сад №11, и вручила его юным воспитанникам неожиданный подарок и сладости. Автор SMS-сообщения, воспитатель Наталья Гулина об акции «Три желания» узнала случайно, услышала по радио, в автобусе. «Я решила испытать судьбу и попросила телевизор и DVD-плеер не для себя, а для своих воспитанников. И вот благодаря Борису Александровичу Невзорову и «Радио СВ» теперь радуюсь вместе с детьми. Я уже давно вышла из детского возраста, но как не поверить в Деда Мороза, когда моё желание исполнилось!».
Такие акции, как «Три желания» необходимо только приветствовать, считает Борис Невзоров. Ведь когда получаешь возможность попросить о чуде для того, кто в этом действительно нуждается или самому воплотить чью-то мечту в реальность - окружающий мир становится чуточку лучше и добрей.

"